United Kingdom, EU, and World

Sean Heffernan, Gerente de Ventas Técnicas
Teléfono: +44 1384 245 660
sean.heffernan@bfentron.co.uk

Steph Law, Ventas Internas
Teléfono: +44 1384 455 401
steph.law@bfentron.co.uk

North America

Robb Bohnert, Gerente de Ventas Regional
Teléfono: 864-517-1162
Celular: 314-401-6785
bohnert@entroncontrols.com
Regiones: Arkansas, Illinois, Indiana, Iowa, Kansas, Louisiana, Minnesota, Missouri, Nebraska, Oklahoma, Texas, Wisconsin

Hamilton Terrell, Gerente de Ventas Regional
Teléfono: 864-517-1138
Celular: 864-525-7006
Hterrell@entroncontrols.com
Regiones: Alabama, Florida, Georgia, Mississippi, North Carolina, South Carolina, Tennessee

Henry Wysman, Gerente de Ventas Regional
Teléfono: 864-517-1128
Celular: 248-720-9711
wysman@entroncontrols.com
Regiones: Michigan, Ontario, Quebec

Richard Bruno, Vicepresidente de Ventas y Mercadotecnia
Teléfono: 864-517-1165
Celular: 615-975-4773
rbruno@entroncontrols.com
Regiones: Alberta, Arizona, British Columbia, California, Cayman Islands, Colorado, Dominican Republic, Haiti, Hawaii, Idaho, Jamaica, Lesser Antilles, Manitoba, Montana, Nevada, New Brunswick, New Mexico, Newfoundland and Labrador, North Dakota, Nova Scotia, Oregon, Prince Edward Island, Puerto Rico, Saskatchewan, South Dakota, Trinidad and Tobago, Utah, Washington, Wyoming

Jodie Dyer, Ventas Internas
Teléfono: 864-416-0190 Ext. 2200
jodie.dyer@entroncontrols.com

ENTRON Controls Servicios al Cliente
Teléfono: 864-416-0190 Ext. 2200
customerservice@entroncontrols.com
Regiones: Connecticut, Delaware, District of Columbia, Kentucky, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Ohio, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia, West Virginia

Mexico, Central and South America

Guillermo F. Moran (Bill), Gerente de Ventas Técnicas
Teléfono: 864-517-1133
Celular: 630-935-7231
bill.moran@entroncontrols.com

Abraham Domínguez Sandoval, Presidente, Entron MX
Teléfono: +52 (55) 5819 5668
Celular: 011 52 (55) 4988 3153
abraham.dominguez@entronmx.com
Regiones: Mexico